Руководитель кладбища хочет убрать меня с работы, переводит на другое кладбище без транспорта. Что делать?

• г. Симферополь

Помогите! Я работаю на кладбище 15 лет, мне 75 лет, мой руководитель хочет меня убрать с работы и поставить своих людей. А мне говорит пиши заявление по собственому желанию, я отказался, тогда он издает приказ и переводит меня на другое кладбище, которое находиться 35 км от моего кладбища. Он действует по закону или нет. И что мне делать. У меня транспорта нет, добирайся как хочешь.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Трудовую инспекцию.