Получу ли я дополнительную выплату к пенсии в связи с законом, подписанным Путиным в 2020 году?

• г. Симферополь

В 2021 году я выхожу на пенсию. Мой отец инвалид 2 гр ВОВ умер. Я женат не был. Положена ли мне дополнительная выплата к пенсии согласно закона подписанного Путиным от 20.07.2020. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Андрей о чем вы спрашиваете? Какой закон Путина? Не обрабатывают ли вас мошенники, обещающие подобную выплату?

Все что положено было вашему отцу, положено только ему, максимум его вдове. Вы не имеете к этому ни какого отношения. Хотите официального подтверждения обратитесь, с данным вопросам в отделение ПФР и соцслужбу.

Делайте выводы.