Мама признана частично недееспособной второй месяц находится на пмж в интернате, а пенсия приходит на карточку, что делать.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно оформить опекунство чтобы иметь право распоряжаться средствами!

Здравствуйте. Если Ваша мама признана судом ограничено дееспособной, то Вы можете обратиться в органы опеки с заявлением об оформления над мамой попечительства.