Может ли физическое лицо сдавать автомобиль в аренду через ИП в ООО и получать доход?

• г. Красноярск

Физ. лицо имеет автомобиль в собственности. Может ли физ. лицо, имея св-во ИП сдавать это авто как ИП (УСН 6%) в аренду ООО, учредителем и директором которого является данное физ. лицо, получая доход на р/счет (безнал).

Ответы на вопрос (2):

Да, такие операции не запрещены, главное налоговую базу не занижать.

Возможно, только по рыночной стоимости такой услуги, что бы не было подозрений на вывод денег с фирмы.