Могу ли я получить материнский капитал после смерти первого ребенка и осуждения по статье 109 часть 1?

• г. Чебоксары

Мой первый ребёнок 2017 г. р умер в возрасте 1/5 месяца по не осторожности, я была осуждена по статья 109 часть 1. Сейчас второму ребёнку 3 года. Могу ли я получить материнский капитал?

Ответы на вопрос (4):

У вас нет такого права!

В таком случае может ли получить материнский капитал мой гражданский.

В таком случае может ли получить материнский капитал мой гражданский муж, отец обоих детей. В первом браке он с первой женой мат капитал использовали на частичную оплату ипотеки. При разводе квартира была продана в соответствии выделенных долей.

Ваш граждански муж не может получить мат капитал.