Выплаты по выслуге лет после увольнения с УИС задерживаются - причина и правомерность

• г. Чебоксары

Я уволена с уис. По выслуга лет. А выплаты наказали не могут выплатить. Так как нет денег. Ну до конца года выплатят. Правомерно ли это? Почему я должна ждать?

Ответы на вопрос (1):

Такого нет сейчас нет денег, это какая то отговорка, жалуйтесь начальнику УИС.