Топят соседи сверху, желтые пятна на потолке, какие должны быть действия? Должны составить акт ЖЭУ? и что дальше делать?

• г. Новосибирск

Топят соседи сверху, желтые пятна на потолке, какие должны быть действия? Должны составить акт жэо? и что дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Получаете акт о заливе, оцениваете размер причиненного материального ущерба, обращаетесь в суд.