Как распорядиться пособиями детские, если на карте наложен арест и взыскание за долги по кап ремонту?

• г. Волгоград

Что делать если на карту наложен арест и взыскание из за долгов по кап ремонту, на карту перечисляют пособия детские, больше доходов нет.

Ответы на вопрос (2):

Не имеют права их взыскивать, если это происходит, то надо писать жалобу в прокуратуру.

Сходите к пристава, принесите справку, что на данный счёт вам начисляются пособия, приставы обязаны снять списание с вашего счета. А вообще банк, должен кодировать ваши выплаты, как социальные платежи.