Осужденному по 156 статье в 2017 году дали исправительные работы, но через 3 года ФСИН заявил о замене наказания - история срока давности

• г. Москва

В 2017 году осудили по 156 статье, человеку дали исправ. Раоты. ФСИН не звонил, не писал. Потом в 2020 гду они дозвонились, подали на суд о замене наказания. В розыске не находился, а первоначальные розыскные начались в 2020 году. Суд заменил наказание, подали аппеляцию в аппеляции отказали. Срок давности.

Ответы на вопрос (2):

Только кассацию подавать, других вариантов нет.

Ищите адвоката или юриста, который вам её составит.

С уважением.

Здравствуйте!

Оспаривайте судебное решение дальше по инстанциям.