Квартира трехкомнатная муниципальная-прописано четверо-подали на продажу и хотим разъехаться. Что каждому причитается.

• г. Санкт-Петербург

Квартира трехкомнатная муниципальная-прописано четверо-подали на продажу и хотим разъехаться. Что каждому причитается.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира муниципальная, то вы не являетесь собственниками, следовательно продавать её у вас нет права.

Здравствуйте.

Сначала нужно приватизировать квартиру.