В возрасте от 18 до 40 лет, все граждане России.

• г. Москва

Я хочу организовать фирму, которая будет предоставлять почасовую рабочую силу на промоакции, в гипермаркеты и т.д. У меня уже есть люди готовые выполнять эту работу, в базе около 400 чел. в возрасте от 18 до 40 лет, все граждане России. Как мне организовать всё это с юридической стороны, как оплачивать услуги сотрудникам и т.д.

Ответы на вопрос (1):

* вопрос простой, регистрируете ООО и принимаете людей на работу по договору подряда (это гражданско - правовой договор, отношения по нему регулируются ст. 702 - 729 ГК РФ, а не Трудовым кодексом), оплата производится без учета МРОТ, вы только удерживаете из заработка товарищей налог в пенсионный фонд и подоходный наолог, бухгалтерия не сложная , по такому договору без последствий для себя Вы спокойно можете принять 400 чел. и без штатного расписания, более подробно в инструкции № 3 на www.urist.academ.info

с уважением