Спор о праве собственности на жилой дом и земельный участок - проблемы с договорами задатка и отказ суда в признании права собственности на земельный участок

• г. Краснодар

За мной, по суду, было признано право собственности на жилой дом, купленный мною по договрам задатка. Из-за не грамотности как с моей стороны так и со стороны продавцов, в договорах задатка было указанно, что купила я лишь домовладение, хотя в собственности у продавцов был и земельный участок по этому же адресу. В суде за мной отказываются признать право собственности на зем. участок, так как в кадастровом паспорте на земельный участок указаны прежние собственники, которые уклоняются от оформления моих прав.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Оксана Викторовна. Подробно оказать помощь прочитав Ваш вопрос по земле трудно, нужно смотреть Ваша документы.

Смотреть где ошибка был сделана. Пишите pigolova@mail.ru

Звоните 8 918 954 29 92

Удачи.