Уаз 1986 г.в. без номеров рамы и кузова в ПТС - нужно ли набивать новые при переоформлении на сына?

• г. Нижний Новгород

Уаз 1986 г. в. отсутствует номер рамы и кузова но в птс есть номер двигателя продовать не собираюсь обяжут ли набивать номера на раму и кузов если буду переоформлять на сына.

Ответы на вопрос (1):

Если изначально не было номеров, то ничего набивать не надо.

С уважением.