Сможет ли автор позвонить из Таджикистана после проверки паспорта через сайт МВД?

• г. Москва

Я щас в таджикистану могу ли позванет?.

Здраствую! У мне вапрос такой мне гаварили ты папал под амниции посли это я правераль паспорта через сайт МВД запрет ли или нет показивайт запрет. Так будеть или от меня не сеняли запрет?

Ответы на вопрос (1):

Последняя амнистия а России была а 2015 году. На выдворение, департацию и запрет на въезд она не распространяется.