Оспаривание приговора - как я борюсь за свои права после осуждения за употребление наркотиков за рулем

• г. Санкт-Петербург

У меня возникла сложная для меня ситуация, меня осудили за употребление наркотических средств путем взятия анализа, в тот момент был за рулём автомобиля, тут всё сложно и долго описывать данную ситуацию как всё было, постараюсь изложить кратко суть, в дальнейшем я пытаюсь оспорить данный вирдикт и второй суд прошёл тоже не в мою пользу, действую дальше, подаю апиляцию на рассмотрение данной ситуации уже в Москву, в итоге проходит уже 2 года, нет ни какого ответа, права у меня не забирали, но в дальнейшем у меня угнали машину, и теперь права утеряны, сейчас хочу восстановить и пользоваться по назначению, считаю что окончательного вирдикта не вынесено и правами я могу пользоваться. Подскажите правильно ли я размышляю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не правильно. Решение суда в отношении Вас вступило в законную силу. Судьбу апелляционной жалобы Вы можете узнать непосредственно в суде, либо на сайте суда.