Меня лешили водительских прав на трактор а прова остались на авто надо было их сдать или нет срок давно закончился.

• г. Бобруйск

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Лишение прав на трактор производится в том же порядке, что и относительно на иных транспортных средств. Если быть более точным, то на основании судебного акта гражданин теряет право управления любыми транспортными средствами

Если срок закончился, то сдавать не нужно.