Статья 132.4 - вынос оправдательного приговора и успешные защиты адвокатов в суде.

• г. Чебоксары

По статистике когда-либо в выносили оправдательный приговор по ст. 132 с.4 и есть ли адвокаты выигравшие дело в суде в пользу обвиняемого?

Ответы на вопрос (5):

Были оправдательные приговоры по данной статье.

По статистике в России вообще менее 0,5 процентов оправдательных приговоров. Это во Франции каждое 4-е дело заканчивается оправданием. У нас так не бывает.

По статистике, оправдательных приговоров у нас всего 0,3 %. по всем статьям.

Здравствуйте!

По ссылке ознакомьтесь-оправдательный приговор по части 4 ст. 132 УК-скопируйте ссылку в адресную строку браузера

file:///C:/Users/User/Downloads/оправдательный-приговор.pdf

Я считаю это такие адвокаты, которые не умеют работать с этой статьёй!которые говорят ой все клпец пипец, но можно попробовать!