С чего начать, порядок действий, сколько будут стоить услуги специалиста под ключ.

• г. Раменское

Отец хочет оформить дарственную на землю и дом на сына, в свое время отец получил это тоже по дарственной, но не делал гос. регистрацию, кадастровый план, БТИ устарело. С чего начать, порядок действий, сколько будут стоить услуги специалиста под ключ.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо привести все документы на отца в порядок, а потом заниматься дарением на Вас.

Звоните, это наша специализация