Нужна ли расписка покупателя в договоре о купле-продаже гаража без нотариального заверения и госрегистрации?

• г. Москва

Есть договор о купле-продаже гаража, нотариально и госрегистрацией не заверен, в котором есть пункт о передаче денег до его подписания, есть подписи, нужна ли расписка покупателя?

Ответы на вопрос (1):

* деньги передаются не по договору, а по бухгалтерским документам, поэтому получите расписку

С уважением