Сосед написал заявление после того, как я обрезал телевизионный кабель, но это был не его провод - что делать в такой ситуации?

• г. Нижний Новгород

Телевизионный кабель с крыши несколько дней бился об мое окно, подошел в квартиру в которую он заходит и там мне сказали что это не их провод, и тогда я его обрезал и спустя некоторое время ко мне пришла полиция с этим соседом и объяснили что он написал заявление что я обрезал его кабель и что это не его кабель он не говорил, как мне быть? Я все письменно описал полицейскому и он передаст это участковому., что за это может быть?, законно ли то что этот кабель висит перед моими окнами? И вапще законно ли его проводить с крыши через улицу прямо в окно?

Ответы на вопрос (1):

Авствуте. ЗдрНичего не будет.