Возможность совместительства работника в организации, где он является учредителем и директором

• г. Москва

Есть основное место работы. Одновременно работник является одним из учредителей общественной организации, где является ее директором на безвозмездной основе. Может ли он работать по совместительству в этой же или другой организации с разрешения общего собрания учредителей.

Ответы на вопрос (1):

*совмещать сейчас можно сколько угодно

с уважением