Старые окна в квартире - привлекают ли они бомжей и мошенников?

• г. Калининград

Привлекают ли старые окна в квартире бомжей? Здравствуйте, я хотела бы спросить. Могут ли старые окна привлечь внимание мошенников, бомжей? У нас в доме 12 квартир. У всех пластиковые белые окна. В моей квартире старые и страшные. Может ли это как то повлиять, на то, что к квартире будет пристальное внимание непорядочных лиц?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Конечно, нет, никаким образом это не повлияет.

Вы пишите на сайт юристов, а вам к психологам надо или психиатрам.

Если на окнах шторы или занавески, стекла не разбиты, загорается свет, двери закрыты, то лица без определенного места жительства не будут посягать на проникновение в данное жилище. Для воришек такое жилье тем более не интересно.

Чисто по логике. Все будет наоборот, у вас взять не чего будут считать).

Алёна, здравствуйте. Нет, не могут старые окна привлечь бомжей.

Сейчас это считается, что там имущества нет, и им это не выгодно, что либо брать.

С уважением.