Но все равно вызвали дпс.. я оставил свои координаты администрации..

• г. Тюмень

Подъехал к кафе покушать.. и при парковании машины передним бампером задел стену и немного разрушил ее..вышла администрация кафе, я сказал что полностью оплачу ущерб они согласились.. но все равно вызвали дпс.. я оставил свои координаты администрации.. ехал не дождавшись дпс.. что мне теперь грозит? Лишение прав?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам грозит лишение права управления за оставление места ДТП.