Я оформила 2 х детей инвалидов по уходу! Рабочий стаж будет мне идти?

• г. Владивосток

Я оформила 2 х детей инвалидов по уходу! Рабочий стаж будет мне идти?

Ответы на вопрос (2):

Да, страховой стаж идёт.

Здравствуйте. Да. В страховой стаж засчитывают период, когда трудоспособный неработающий человек ухаживает за детьми-инвалидами. За каждый год-1,8 пенсионных баллов.