Предупреждение о долге перед Тинькофф Банком - свяжитесь с нами или ожидайте выезда инспектора

• г. Москва

Свяжитесь с нами по вопросу ДОЛГА перед АО Тинькофф Банк (88 ОО 5555775). При отсутствии звонка мы можем, в соответствии с ФЗ РФ №230 от 03.07.2016, инициировать выезд инспектора по Вашему адресу. ООО МБА Финансы 88005551099

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Пусть выезжают если желание есть. Главное если у Вас есть все основания полагать о пропуске срока исковой давности, культурно, т.е. максимально вежливо посылать коллекторов в суд для защиты своих прав. Пока что судя по Вашей информации - психологический ход с целью создания нервозного состояния должника. Ну а если СИД не вышел, тогда уж обязательства придется исполнять. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Я считала, что люди давно перестали реагировать на такие сообщения! Забудьте. Никто к вам не приедет. И не звоните сами. Это психологический нажим.

Спросить
Пожаловаться

Возможно, что паспортные данные попали к мошеннику. Направьте в банк заказное письмо с требованием разъяснить ситуацию. И пригрозите прокуратурой.

Спросить
Пожаловаться

Почему мне это сообщение приходит хотя ни кредитов ни займов не брал.

Спросить
Пожаловаться

Проверьте свою кредитную историю.

Спросить
Пожаловаться

Пришла такая смс:

« Свяжитесь с нами по вопросу ДОЛГА перед АО Тинькофф Банк (88 ОО 5555775). При отсутствии звонка мы можем, в соответствии с ФЗ РФ №230 от 03.07.2016, инициировать выезд инспектора по Вашему адресу. ООО МБА Финансы 88005551099»

Так они ещё названивают, что делать в этой ситуации?

Сегодня первый раз услышала о том, что я оказывается должна nn-ую сумму банку. Коллекторы тинькофф требуют погасить кредит по карте, про существование которой я узнал впервые. Она оформлялась в интернете непонятно кем, неизвестно где, но на мои данные. Что делать? Суд?

У меня сложная ситуация есть ли возможность по телефону я получила гарантийные письма от Тинькофф в качестве гаранта перечислили деньги банк отказывается от писем.

Ясинская Людмила.

Вот пришла такая смс. Свяжитесь с нами по вопросу ДОЛГА перед ПАО МТС банк. При отсутствии звонка мы можем, в соответствии с ФЗ РФ №230 от 03.07.2016, инициировать выезд инспектора по Вашему адресу. ООО МБА Финансы. Имеет ли права на выезд инспектора и что делать в такой ситуации?

Есть задолженность перед банком Тинькофф, недавно пришло смс (Уведомляем о возможном выезде сотрудника ООО МБА Финансы 88005551099 по адресу проживания для составления акта неоплаты долга перед АО Тинькофф Банк (88 ОО 5555775). Просим не покидать населенный пункт. ) законно ли это и как быть?! просят срочно погасить долг в полном объеме и так же предлагают продать технику и т.д что бы закрыть долг.

Тинькофф банк преслал запрос в отдел кадров о подтверждении что я работаю в этой организации. Что якобы у меня имеется задолжность по не оплачеваему кредиту, хотя я не каково кредита не бра. Что мне делать?

Пришла смс с таким текстом.

Свяжитесь с нами по вопросу ДОЛГА перед ООО МФК ОТП-Финанс (88OO7OO974O). При отсутствии звонка мы можем, в соответствии с ФЗ РФ №230 от 03.07.2016, инициировать выезд инспектора по Вашему адресу. ООО МБА Финансы 88005555160

Никакого долга у меня быть не может. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот что они мне высылают на почту

Тинькофф Кредитные Системы

Отдел взыскания.

Телефон: 8-800-555-57-75

Факс: (495) 645-59-09

Эл.почта: sb@tcsbank.ru

Москва, 123060, 1-й Волоколамский проезд, д.10, стр.1

СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА

Судебные приставы Ленинградской области ограничили выезд 477 гражданам

С начала 2008 года судебными приставами – исполнителями структурных подразделений УФССП России по Ленинградской области вынесены 477 постановлений об ограничении права на выезд за пределы Российской Федерации в отношении граждан, не исполнивших требования судебных актов в установленный законом срок. Общая сумма долга, подлежащая взысканию по исполнительным производствам, составляет 6 млрд 70 млн 974 тыс. рублей. УФССП России по Ленинградской области прилагает максимальные усилия для принудительного исполнения судебных актов судов общей юрисдикции и арбитражных судов, применяя к должникам различные меры воздействия, в том числе и временное ограничение на выезд из Российской Федерации, сообщает пресс-служба УФССП России по Ленинградской области. Практика применения ограничения выезда за пределы Российской Федерации дает положительные результаты. Так, в Волховский районный отдел судебных приставов 07.08.2008 обратился должник З., при прохождении таможенного досмотра он был остановлен на границе, в связи с тем, что имел задолженность перед двумя банками в размере 76 тыс. рублей. После применения данной меры воздействия на должников, за прошедшую неделю только в Волховском районом отделе полностью погасили свои долги два должника по алиментным обязательствам – сумма долга одного составляла 16 тыс. рублей, другого 10 тыс. рублей. Кроме того, не смог выехать за пределы РФ и должник В., имеющий задолженность перед УПФ в размере 5 тыс. рублей. Все должники надлежащим образом уведомлялись о возбуждении исполнительного производства, а так же предупреждались, что в случае неисполнения исполнительного документа в установленный законом срок, к ним будут применены меры принудительного исполнения, в том числе временное ограничение выезда за пределы Российской Федерации. УФССП России по Ленинградской области напоминает всем гражданам, имеющим долги, что при полном погашении задолженности необходимо своевременно уведомить судебного пристава-исполнителя. С этой целью с апреля 2008 года в каждом структурном подразделении УФССП России по Ленинградской области введены дополнительные дни и часы приема граждан в не рабочее время.

Приставы взломали дверь квартиры должницы

Судебные приставы-исполнители воспользовались правом входить без согласия собственника в его квартиру, предоставленным им новым законом Об исполнительном производстве. Это произошло в Белгородской области, в г.Старый Оскол, где, по сообщению официальных представителей Федеральной службы судебных приставов (ФССП) РФ, сотрудники ведомства срезали дверь квартиры должницы и арестовали ее жилье. Как отметили в ФССП, все действия были проведены в присутствии двух понятых, участкового уполномоченного милиции и представителей жилищно-эксплуатационного управления. Металлическую дверь срезали с петель и распилили замок, сотрудниками бюро технической экспертизы произведены все необходимые замеры, после этого квартира была закрыта и опечатана, - отметили в ФССП. В дальнейшем квартира будет оценена и продана на торгах, а вырученные денежные средства направят на погашение долгов перед взыскателями, также пояснили в пресс-службе.

Получить всю необходимую информацию Вы можете, обратившись в Банк по телефону: 8-800-555-57-75

(круглосуточно, звонок по России бесплатно).

С уважением, Отдел взыскания «Тинькофф Кредитные Системы» Банк (закрытое акционерное общество)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение