Продавцы кухонной мебели нарушают сроки - ожидание доставки дольше обещанного

• г. Пятигорск

Заказали кухонную мебель в рассрочку. Срок доставки 1.5 месяца. Продавец мне говорит 1.5 месяца календарных дней. Уже прошло 53 дня нарушили ли они сроки?

Ответы на вопрос (3):

Ну если календарных, то это 45 дней.

С уважением.

Здравствуйте. Конечно, нарушили. Пишите претензию и излагайте свои требования. Затем выходите в суд с иском о защите прав потребителей.

Да, срок нарушен. Можете требовать неустойку и компенсацию морального вреда.