Проблемы с доставкой и обслуживанием в мебельном магазине - что делать, если заказ не приходит и магазин закрыт?

• г. Сочи

Купиои мебель в мебельном магазине. Срок доставки заказа сказали 15 дней. Пошел третий месяц, мебели нет, кормят завтраками. Продавца нет на работе третью неделю. Магазин закрыт. Хотели забрать с витрины перед магазином другую мебель, не дал арендодатель. Директор торгового центра говорит, что неможет нам отдать мебель без разрешения арендатора. У нас есть все чеки на руках, мы оплатили покупку. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте пока подать жалобу в Роспотребнадзор. Если не поможет, тогда только в суд.