Имеют ли права эверест звонить моим друзьям родственикам и.т.д. и где они берут номера.

• г. Барнаул

Имеют ли права эверест звонить моим друзьям родственикам и.т.д. и где они берут номера.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Не имеют права. Можете написать жалобу в управление Роскомнадзора в Вашем регионе.

Можете написать жалобу в управление Роскомнадзора в Вашем регионе, но там

не будут смотреть, а проще написать в прокуратуру и сообщить номера те которые звонили и приложить аудио запись.

А где мне взять их даные если их у меня нет.

Пожалуйтесь в полицию, в фссп рф.