Как получить место в муниципальном саду для ребенка, находящегося в другом городе, если отец - военный пенсионер с временной пропиской?

• г. Тайшет

Муж военный пенсионер, скоро получит временную прописку а у ребенка нет прописки, точнее она есть в другом городе, возможно ли получить место в муниципальном саду.

Ответы на вопрос (1):

Да по фактическому месту проживание, дети военных являются льготниками.