Мы с сыном прописаны в квартире свекра, муж прописан у родителей.

• г. Санкт-Петербург

Развожусь с мужем. Ребенку 2 годика. Мы с сыном прописаны в квартире свекра, муж прописан у родителей. Хочу прописать себя и своего ребенка в свою долю. Как это сделать?+как подать на алименты? Развод у мирового судьи.

Ответы на вопрос (2):

В "свою долю" какой квартиры7

Если свекра то нет у вас в ней никакой доли. .

Прочитайте внимательно свой вопрос и найдите в нем сведения о том,. где и какую долю вы лично имеете.