Самоубийство отца - возможен ли отказ в кремации и как получить разрешение на нее?

• г. Краснодар

Отец совершил самоубийство дома. При нем нашли записку, что это было его решение. Он долго болел. Были проведены экспертизы, вскрытие и химический анализ. Вроде ничего постороннего найдено не было. Он хотел кремацию, мы хотим выполнить его волю. Могут ли нам отказать в кремации? Если да, то по каким причинам? И каким образом и в какие сроки выдается разрешение на кремацию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, отсутствуют основания для этого.

С уважением.