Продал автомобиль покупатель не поставил его на учет договор купли продажи утерян

• г. Тамбов

Налог прислали мне в какую службу мне обращаться продан в Пензенскую область я живу в Тамбовской.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться с заявлением в ГИБДД о снятии с учёта. Обращаться нужно в ГИБДД той области в которой Вы были поставлены на учёт.

Я с договором купли продажи передал тех талон и паспорт на автомобиль на основание чего мне обращаться в ГИБДД чтобы сняли или списали авто.

Просто приложите копию паспорта и водительского удостоверения. Напишите заявление о снятии с учёта, опишите ситуацию.