Требования для присвоения звания ветеран труда при наличии ведомственного знака отличия

• г. Симферополь

Если у меня есть награда ведомственным знаком отличия за заслуги в труде (службе) и продолжительную работу (службу) не менее 15 лет в соответствующей сфере деятельности, мне необходим общий трудовой стаж 25 лет для присвоения мне звания "ветеран труда"? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вам необходимо иметь общий стаж в 25 лет. Если все условия соблюдены, вы имеете право на присвоение звания.