Законный ли перевод на новый объект, который находится в 37 км от работы?

• г. Симферополь

Когда я устраивался на работу то по приказу я был устроен на один из обьектов, теперь мой директор издает указ и переводит без моего согласия на другой обьект, который находится в 37 км от моей работы, в случае моего отказа меня увольняют с работы. Это законный перевод или нет.

Ответы на вопрос (10):

В соответствии со ст.72.1 ТК РФ - только с Вашего согласия. Уволить не может.

А Вы уже фактически уволились? Если нет - заявление об отзыве предшествующего заявления на увольнение.

1. Этот приказ о переводе, без согласия, незаконный.

2. Если подано заявление на отпуск с последующим увольнением, то оно может быть отозвано до окончания дня, предшествующего началу отпуска (ч. 4 ст. 127 ТК РФ).

Не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если это не влечет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора.

В вашем трудовом договоре указан адрес вашего рабочего места?

Хорошо. Но работодатель заставил меня написать заявление на увольнеия и я написал такое заявление, и что теперь мне делать.

Вам уже ответили что вы даже находясь в отпуске вправе отозвать свое заявление об увольнении по собственному желанию.

Нет. мне дали отпуск с 25 октября по 21 ноября, а потом согласно поданого заявления я с 21 ноября уволен буду.

Цитирую приказ который был издан и вручен мне, приказ 14. 10. 1. о закреплении обьектов МБУ Ритуал за ответствеными лицами. Приказываю: Внести изменения в приказ № 11. 1. 1. от 11 января 2021 годо закреплении обьектов находящихся на балансеМБУ Ритуалза следующими сотрудниками: новое кладбище Ялта. Бахчисарайское шоссе 25. техник кладбища: Миронов В И Приступить к исполнению настоящего приказа с 18 10 2021 год. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

У меня в трудовом договоре не указано мое рабочее место. И что теперь делать?

"Приказываю: Внести изменения в приказ № 11. 1. 1. от 11 января 2021 годо закреплении обьектов находящихся на балансеМБУ Ритуалза следующими сотрудниками: новое кладбище Ялта. Бахчисарайское шоссе 25. техник кладбища: Миронов В И Приступить к исполнению настоящего приказа с 18 10 2021 год. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой."

А каое бло первоначальное место в первом приказе?