Какие документы нужны для открытия мини-кондитерской - рекомендации по получению разрешительных документов.

• г. Краснодар

Я самозанятая. Открываю мини кондитерскую. Какие разрешительные документы мне нужно именно, пожарные, Роспотребнадзор, вывоз мусора.. что обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами будете печь продукцию? Если да то никаких документов кроме как договор аренды с гарантирующей пожарной безопасностью здания вам не нужны, декларации соответствия и тд на вас не распространяются.