Драка на работе - брат получает ножевые ранения, коллега подозревается в причастности

• г. Бузулук

На работе между моим братом и его коллегой произошла драка. Брат ударил сотрудника в область носа в ответ получил семь ножевых ранений в результате которых 4 дня брат находился в реанимации. Сейчас брату предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 115 УК РФ. На второго участника драки возбуждено уголовное дело по статья 111 часть 1 УК РФ.

Ответы на вопрос (2):

Статья 115 УК РФ Умышленное причинение легкого вреда здоровью

1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев. Решение суда зависит от многих обстоятельств.

А какое решение примет суд по второму делу? На работе между моим братом и его коллегой произошла драка. Брат ударил сотрудника в область носа в ответ получил семь ножевых ранений в результате которых 4 дня брат находился в реанимации. Сейчас брату предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 115 УК РФ . На второго участника драки возбуждено уголовное дело по ст.111 ч.1 УК РФ .