Как жаловаться на мфо, которые требуют оплатить пять бесполезных платежей до погашения долга и процентов?

• г. Пермь

Вынужден был взять в мфо займ, мне пришел по почте график платежей, но первые 5 платежей ничего не гасят ни основной кредит ни проценты. Просто я должен платить определенную сумму и только с 6 платежа начинаются гаситься основной займ и проценты. Куда мне обратиться с жалобой на такие действия мфо? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В ЦБ напишите жалобу.