Военнослужащий на призывном пункте в Махачкале размышляет о самоизоляции после командировки в связи с пандемией коронавируса

• г. Челябинск

Я нахожусь в командировке в командировке в городе Махачкале на призывном пункте, по возвращении в свою воинскую часть, могу ли я сесть на двух недельную самоизоляцию с связи пандемией коронвируса в России?

Ответы на вопрос (1):

Самостоятельно Вы этого сделать не можете, только по приказу командира части или предписанию иного уполномоченного органа.