Столкновение мопеда и машины после завершения разворота - решение суда и ответственность водителя скутера, который еще не достиг совершеннолетия

• г. Талдыкорган

Мопед ударил нашу машину в заднюю часть после того как мы уже сделали разворот и завершили маневр, какое решение вынесет суд, у водителя скутера сам скутер 125 кубов и прав у него нет ему 17 лет, как нам быть кто тут прав а кто нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, Юлия

Для того что бы разобраться в данной ситуации, необходимо смотреть документы по ДТП.