Могу ли я на своём участке (земли сельхоз назначения) установит рекламный щит?

• г. Москва

Могу ли я на своём участке (земли сельхоз назначения) установит рекламный щит?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, главное чтобы не нарушался закон о рекламе.

В силу ст.19 закона о рекламе установка рекламной конструкции допускается при наличии разрешения на установку рекламной конструкции (далее также — разрешение), выдаваемого на основании заявления собственника соответствующего недвижимого имущества органом местного самоуправления городского округа, на территориях которых предполагается осуществить установку рекламной конструкции.