Как получить копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела после смерти отца?

• г. Москва

Нужно получить после смерти отца копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела (требует страховая). Отец умер на улице около года назад. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

В отдел полиции по территориалности, где был найден Ваш отец.

В ОВД по месту обнаружения тела вашего отца.

С уважением.