Получила претензию от ООО Зингер СПб на продажу щипцов для ногтей - как действовать?

• г. Екатеринбург

Мне пришла претензия от ООО "зингер Спб" о том, что 26.05.2021 я продала щипцы для ногтей. У них чек и видеозапись. Требуют компенсацию 120 тысяч плюс досудебные расходы 5360, выписка 200 руб из егрип, цена товара 100 руб, почт расходы - 60 руб. что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Им продали? Или под их товарным знаком? Надо видеть текст претензии, чтобы разобраться.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день.

Эта организация по всей стране делает подобные закупки. И в конечном итоге они обратятся в суд. Но в суде они получат раз в 10 меньше, я с этим непосредственно сталкивался. Ни в коем случае не платите им сейчас!

Ерунда какая-то. Идите с претензией к юристам. Посмотрят что там Вам пришло.

Вы не обязаны никому платить, отправляйте в суд, который вряд ли выиграют. Требования неадекватные.