Как развестись с белорусским супругом в России и какие требования существуют?

• г. Брест

Я год назад вышла замуж за белоруса. Брак регистрировался на территории Белоруссии. Хотела бы узнать можно ли мне развестить на территории России и возможно ли это сделать без супруга и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Варианты развода в России есть. Важно в этом случае будет то: имеется ли (официально) место жительства супругов на территории России.