Как оформить оказание услуг программистом - соглашение или срочный договор?

• г. Дубна

Мы организация хотим воспользоваться услугами программиста (возможно это будет разово). Как лучше оформить оказание услуг физлицом? (соглашение, срочный договор) Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Договор на оказание услуг или срочный трудовой договор.

Агентский договор, вы являетесь налоговым агентом.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Договор на оказание услуг в соответствии со ст. 779 ГК РФ.

Если нужна помощь, составление договора на платной основе.

Екатерина, договор на оказание услуг вполне возможен, также может быть срочный трудовой договор.