Гарантийное письмо о своевременной поставке груза - образец в пользу нас и заказчика

• г. Москва

Нужно составить гарантийное письмо на своевременную поставку груза от нашей организации заказчику. В пользу нас и учитывая интересы заказчика. Дайте образец пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

На официальном бланке, что-то типа : "такое-то юрлицо гарантирует другому юрлицу соблюдение сроков поставки такого-то товара в соответствии с условиями такого-то договора".

Такие письма не более чем формальность.