Могу ли я подать на алименты на 2 детей, за последние 3 года. Находясь в браке, если муж не против.

• г. Омск

Могу ли я подать на алименты на 2 детей, за последние 3 года. Находясь в браке, если муж не против.

Ответы на вопрос (2):

алименты начисляются со дня обращения в суд. Если муж не против пусть сам и выплатит.

Если муж не против . то и в суд подавать не надо. Заключите пиьсменно соглашение и пусть муж доровольно выпатит вам всю сумму. которую вы хотите.