ВУЗ отказал в выдаче диплома - почему оплата обучения повлияла на решение?

• г. Санкт-Петербург

Получала онлайн образование. Сейчас, когда пришло время выдачи диплома, ВУЗ заявляет мне, что поскольку я оплатила обучение 29.11.2019 г., (тогда же, согласно договору о публичной оферте заключила договор), а лицензия ВУЗу по профессиональной подготовке выдана 03.12.2019 г., они не могут мне выдать диплом о профессиональной переподготовке, а выдадут свидетельство. Законны ли их действия и причем здесь дата оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте продление обучения до даты выдачи лицензии ВУЗу. Оплатите за этот промежуток.