Мама переплатила за газ - как решить проблему задолженности и избежать повышенных платежей?

• г. Ставрополь

Мама переплатила за газ, как в абонентском отделе сказали что кубометрами, но и на сумму большую, сказали сгорят. Т.к. счётчик менять надо было в августе. Эта сумма может перекрыть задолженность. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Ну если дейсвтительно надо было менять, посчитают по нормативу, начислят, снимут переплату и вполне вероятно, что вы еще и должны будете.