Как получить травмат в колледже для защиты от угрозы бывшего однокурсника-армейца?

• г. Нижний Новгород

Мне в колледже один человек, которого отправили в армию угрожает, что приедет в колледж зимой за слова, что я бы его убил, потому что он меня буллил и оскорблял до тех пор, пока его не отчислили, и я хотел бы для себя оформить травмат, чтобы защитить себя и свою жизнь. Что нужно для этого?

Ответы на вопрос (2):

Ст. 13 ФЗ "Об оружии" гласит: "Право на приобретение гражданского огнестрельного оружия ограниченного поражения имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 21 года, граждане Российской Федерации, не достигшие возраста 21 года, прошедшие либо проходящие военную службу, а также граждане, проходящие службу в государственных военизированных организациях и имеющие воинские звания либо специальные звания или классные чины юстиции. Право на приобретение газового оружия, огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия самообороны, спортивного оружия, охотничьего оружия, сигнального оружия, холодного клинкового оружия, предназначенного для ношения с национальными костюмами народов Российской Федерации или казачьей формой, имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет". Поэтому, Данил, выбрось из головы глупые мысли. Оружие тебе не продадут.

Если мой ответ бесполезен, как ты написал мне на личную страницу, полезнее никто тебе не даст.