Я хотел узнать можно ли сделать возврат товара из компаний QNET? Если да, то как это сделать?!

• г. Петропавловск

Я хотел узнать можно ли сделать возврат товара из компаний QNET? Если да, то как это сделать?!

Ответы на вопрос (1):

На сайте этой компании указано:

Чтобы подать запрос на возврат: — Войдите в ваш виртуальный офис и нажмите на «Центр справки» — Нажмите «Свяжитесь с нами» и заполните вашу информацию — Выберите категорию «Запрос о возврате денежных средств» — Предоставьте НП номер, номер заказа, причину возврата Примечание: Запрос должен быть отправлен в течении льготного периода.

Если Ваш запрос на возврат средств был подан в течение льготного периода, Вам необходимо вернуть продукцию в наш офис в Малайзии/ОАЭ и указать следующую информацию: — Укажите свой IR ID и полное имя — Укажите номер авиа-накладной — Продукт должен быть не распакован, не использован и в хорошем состоянии. Обращаем ваше внимание, что запрос подлежит утверждению руководством.

А что у вас сейчас?